27 апреля, 2024

Итоговый счет «Лейкерс» — «Пеликанс»: «Лейкерс» провели историческую ночь победы

После исторической атакующей игры в первом тайме «Лейкерс» оправились от поражения от «Наггетс» в пятницу, одержав впечатляющую победу над «Пеликанс» со счетом 139–122.

Для «Лейкерс» это был хороший старт: в первом тайме они забили 11 трёхочковых и реализовали 67,4%. Набранные 87 очков стали вторым результатом в истории франшизы.

После тяжелой игры против «Наггетс» Руи Хачимура пришел в норму, набрав 21 очко при счете 9–13. Д'Анджело Рассел готовил и набрал 30 очков. Остин Ривз набрал 27 очков и четыре передачи.

Леброн Джеймс сделал 14 передач и набрал 21 очко, а Энтони Дэвис, у которого были серьезные проблемы, набрал 20 очков при шести передачах и шести подборах.

Обе команды наращивали темп, чтобы начать матч. Тройка Роя вывела «Лейкерс» вперед на шесть очков раньше. А.Д. использовал всю свою доминирующую энергию, чтобы получить результативную передачу и украсть мяч. В составе «Пеликанс» сменил Зайон Уильямсон, который быстро набрал двузначные цифры, набрав 10 очков.

Ни одна из команд не играла в обороне, но обе команды были хороши в атаке. К сожалению, AD совершил целых три фола, и в первой игре его пришлось оставить на скамейке запасных за 4:10. У «Пеликанс» было преимущество в три гола, но Кристиан Вуд сократил его до одного из-за простоя. Брэндон Ингрэм ответил флоатером, а Рой ответил простоем, чтобы поставить «Лейкерс» в один ряд.

«Пеликанс» увеличили отрыв до четырех, но из-за простоя Леброна они вернулись к двум. По итогам четверти «Пеликанс» лидировали с преимуществом в три гола — 39-36.

Вторая четверть началась с того, что Д'Ло забил четыре трехочковых, что помогло «Лейкерс» выйти вперед на пять очков. Он набрал 19 очков после того, как забил 14 очков подряд за «Лейкерс». «Пеликанс» смогли выдержать атакующий шторм «Лейкерс», но пара трехочковых Леброна увеличила преимущество «Лейкерс» до 10 очков.

Обороны было не так много, поэтому, хотя «Лейкерс» смогли вырваться вперед на 12 очков, «Пеликаны» держались.

Два штрафных броска АД увеличили преимущество «Лейкерс» до 12 после того, как «Пеликаны» продолжили удерживать мяч. Обе команды внезапно снова начали наращивать темп в атаке, поскольку «Лейкерс» лидировали с преимуществом в 13 очков и завершили тайм.

Темп начала третьего тайма был не таким сумасшедшим, как весь первый тайм. «Пеликанс» сократили отрыв до восьми, потому что «Лейкерс» выглядели так, будто им не хватает энергии. Простой Зайона сократил преимущество «Лейкерс» до шести. Затем преимущество сократилось до четырех, потому что «Лейкерс» не смогли купить корзину.

Рой остановил кровотечение данком и увеличил преимущество до шести. «Пеликанс» вели со счетом 22–8, что вернуло их в игру. Это была игра с восемью очками после двух штрафных бросков «Пеликана». Несмотря на то, что «Пеликаны» были ближе, Дело вернул мяч и сделал два трехочковых, увеличив преимущество до 13.

И вновь Джексон Хейс провел отличные минуты благодаря своей энергии и активности. В четвертой четверти «Пеликанс» остались в игре сильными, сократив отставание от «Лейкерс» до семи. Простой Остина помог «Лейкерс» вернуться с двузначным счетом. Пара ведер Си Джей Макколлума довела «Пеликанс» до счета в 11 за 5:31 до конца игры.

«Лейкерс» снова начали накаляться за три минуты до конца игры, поскольку простой Остина увеличил преимущество «Лейкерс» до 15. Овертайм быстро наступил для обеих команд, и Кристиан Вуд воспользовался преимуществом, набрав пять быстрых очков, и «Лейкерс» закрепили счет. игра. победа.

Основной дубль:

Если «Лейкерс» смогут совместить сегодняшнее нападение с лучшими усилиями в защите, они выиграют много игр.

Д'Ло очень важен для успеха этой команды. Как только он начнет атаковать, «Лейкерс» будет трудно остановить.

Дело и Остину нужно лучше играть в обороне.

Следующая игра «Лейкерс» состоится во вторник против Детройт Пистонс 19:30 по тихоокеанскому времени.

Вы можете следить за Карен в Твиттере по адресу @Карен Абкарианц.

Читать далее

READ  «Бакс» приложили сильные усилия в защите и обыграли «Наггетс» со счетом 112–95.