Миннесота против Айовы Wrestling Dual 2024: прямые трансляции из Айова-Сити

Что: №12 Миннесота (5-0) против №2 Айова (6-0)
где: Айова-Сити, Айова (Карвер-Хокай-Арена)
когда: понедельник, 15 января 2024 г., 19:00 по центральному поясному времени.
Как смотреть:Сеть «Большая десятка»

В пятницу Стэйт Айова одержал победу над Небраской со счетом 22-10, в которой «Ястребиные глаза» выиграли семь из 10 игр. Бен Кеттер, который осенью был членом футбольной команды Айовы, включен в состав, но в этом сезоне не выступал. Увидим ли мы настоящее новое явление в матче с Миннесотой? Вернется ли в состав настоящий первокурсник Гейбл Арнольд? На эти вопросы ответят в Айова-Сити.

«Золотые суслики» в этом году идеальны, но им предстоит самое тяжелое испытание против «Ястребиных глаз». Патрик Макки ведет счет 4-1 против Дрейка Аялы, но Аяла одержал свою первую победу во время Солдатского приветствия. Победа Макки имеет решающее значение для Миннесоты, чтобы идти в ногу со временем.

Возможные образования

125: Решение № 9 Дрейк Айала (Айова) № 20 Патрик Макки (Миннесота), 8–5
Первый тайм: Аяла пытается прокрасться на первой минуте, но гол не забивается. Макки сделал дубль за 27 секунд до конца первого тайма, а Аяла ушел за 13 секунд до конца и повел в счете 3–1.

Второй период: Аяла выбирает дно, совершает жесткую езду и в середине периода проезжает более одной минуты. Аяла сбежала за 38 секунд до конца. Аяла забивает один гол, затем превращает его в дубль, забив за 11 секунд до конца первого периода и поведя к концу периода со счетом 5–3.

3-й период: Макки выбирает нижнюю часть и убегает, но Аяла забивает один гол и прикрывает обе лодыжки для тейкдауна, но Макки убегает. Аяла ведет со счетом 8-5. Время поездки для Мэйси составляет меньше минуты. Аяла была остановлена ​​за 13 секунд до конца. Маки мчится, но не может забить. Аяла побеждает со счетом 8-5.

READ  Итоги матча Швеция-Австралия: матч за третье место ЧМ-2023 среди женщин

Айова 3, Миннесота 0

133: Тайлер Уэллс (Миннесота) победил 23-го номера Кали Петерсена (Айова), 6-3.
Первый период: Лодыжка отразила удар Петерсена, чтобы удалить Уэллса, после чего Петерсен сбежал. Уэльс ведет со счетом 3-1.

2-й период: Уэльс выбирает нижнюю точку, а Питерсен усердно работает над близкими точками приземления. Петерсену требуется больше минуты, чтобы проехать, а до конца периода осталось 46 секунд. Петерсен закончил период впереди с результатом 1:46 после полной езды.

Третий период: Петерсен падает и убегает за 1:37 до конца. Уэльс ведет со счетом 3-2. Уэллс попадает в одну ногу, переключается на другую ногу и забивает за 1:10 до конца. Хороший вызов для остановки, но он ведет 6-2. Ему бросили вызов скамейка запасных Айовы, но решение остается в силе. Без изменений. Уэльсу осталось меньше минуты, чтобы отыграться, но Питерсен ускользает и ведет Уэльс со счетом 6-3. Уэллс застопорился за пять секунд до конца, но это не имело значения. Уэльс выиграл со счетом 6-3.

Айова 3, Миннесота 3

141: Решение №1 Реал Вудс (Айова). #21 Вэнс Фомбауэр (Миннесота) 5-2
Первый период: Вудс наносит удар в промежность и выходит на правый фланг за 1:08, ведя вперед 3-0. У Вудса была одна минута езды, осталось 53 секунды. ВомБаур убегает за 18 секунд до конца и бьет по мячу, но не забивает. Вудс ведет со счетом 3-1.

Второй период: Вудс взлетает и убегает за восемь секунд, ведя вперед 4–1. В остальное время записи нет.

Третий период: Фонбур отступает. Бегите в ВомБаур за победой. Осталось 1:44. Вудс нанес удар, после чего последовала долгая рукопашная схватка, продолжавшаяся 1:40, но результата не было. Вудс побеждает со счетом 5–2 после подсчета времени катания.

READ  Отчет и основные моменты Гран-при Венгрии 2022 года FP2: FP2: Леклерк управляет великим Норрисом, а Ferrari проводит пятничные сессии на Хунгароринге

Айова 6, Миннесота 3

149: #14 Решение Калеба Ратьена (Айова). Дрю Робертс (Миннесота), 7–3
Первый период: высокая попытка Ратьена и хук ногой для тейкдауна за 1:22 до конца, а через 14 секунд последовал побег. К перерыву Ратьен вел со счетом 3:1.

Второй тайм: Ратьен отступает и убегает за 28 секунд и ведет 4–1. Ратьен наносит сингл в левую сторону и выходит через заднюю дверь, но время истекает, а очков нет. Ратьен по-прежнему лидирует со счетом 4-1.

Третий период: Робертс падает и убегает за восемь секунд. Ратьен ведет со счетом 4-2. Ратьен совершает сингл и превращается в двойной тейкдаун за 1:10 до конца. Робертс убегает через 15 секунд. Ратьен ведет со счетом 7-3. В остальное время записи нет. Ратьен побеждает со счетом 7-3.

Айова 9, Миннесота 3

157: Решение № 18 Майкл Блокхус (Миннесота) № 2 Джаред Фрэнк (Айова), 5–4
Первый тайм: прямой дубль Фрэнка и гол за 1:20 до конца матча. Блокхус забил за минуту до конца, но Фрэнк по-прежнему вел 3–1. Блокхус наносит удар, но ситуация заходит в тупик.

2-й период: Фрэнк успокаивается и поднимается на ноги, чтобы уйти, за 1:24 до конца матча преимущество 4–1. В остальное время записи нет.

Третий период: Блокхаус падает и убегает в течение пяти секунд, сокращая преимущество вдвое. Прямой дубль Фрэнка, и он превращается в одиночный, но в конце возникает пат. Блокхус удвоил счет за 20 секунд до конца, повел в счете 5-4 и одержал победу.

Айова 9, Миннесота 6

165: #7 Решение Майкла Калиендо (Айова). Блейн Бреннер (Миннесота) 5-1
1-й период: Бреннер выходит в одиночку, но Кальендо хромает и доходит до ничьей два на один, но Бреннер выходит и сбрасывает счет за 1:30 до конца. В остальное время записи нет.

READ  Алекс Кора, «Бостон Ред Сокс» решил «соответственно спланировать» без нескольких уязвимых игроков в Торонто.

Второй период: Кальендо то появляется, то выходит из игры за восемь секунд и ведет вперед 1-0. Атака была организована Кальендо и в конечном итоге привела к преимуществом 5–0 после технического нарушения в игре с Бреннером. Кальендо завершил период, сохранив преимущество 5–0.

Третий период: Бреннер падает и убегает за восемь секунд. Кальендо ведет со счетом 5-1. Остановка против Бреннера за 26 секунд до конца. Никакого подсчета очков. Кальендо выиграл со счетом 5–1.

Айова 12, Миннесота 6

174: Патрик Кеннеди (Айова) Важное решение Сэм Скиллингс, 13-2
1-й период: Низкий сингл Скилингса и выход через заднюю дверь, но Кеннеди прилипает к ноге и потенциально опасен за 1:52 до конца. За синглом Скиллингса последовала еще одна схватка, которая в конечном итоге зашла в тупик. Кеннеди парирует атаку Скиллингса и совершает тейкдаун за 24 секунды до конца. Он пропустил попытку, и Кеннеди дважды чуть не упал, выведя вперед 5–0.

Второй период: Кеннеди падает и убегает за восемь секунд, ведя вперед 6–0. Повторная атака Кеннеди добавила второй тейкдаун и преимущество 9-0. Скиллингсу удалось уйти за 58 секунд до первого очка. Регистрация на оставшийся период невозможна. Кеннеди ведет со счетом 9-1.

3-й период: Скиллингс делает тачдаун и уходит за 1:38, но Кеннеди ведет 9-2. Удар Скиллинга, но Кеннеди отстал со счетом 13-2 по времени до финиша.