20 мая, 2024

«Мы заслуживаем справедливого шанса».

Тренер «Индианы Пэйсерс» Рик Карлайл выразил недовольство игрой своей команды во время поражения своей команды от «Нью-Йорк Никс» со счетом 130–121 во второй игре второго раунда плей-офф в среду.

«Небольшие рыночные команды заслуживают равных возможностей», — сказал он. Он рассказал журналистам При обсуждении встречи. «Мы заслуживаем справедливого шанса, независимо от того, где они играют».

он тоже Он сказал «Пэйсерс» считают, что 29 розыгрышей были объявлены неправильно во время их поражения в первой игре в понедельник, но решили не отправлять их в НБА.

Ко второй игре эти планы меняются, особенно после того, как ближе к концу уволили главного тренера.

«Мы отправим эти звонки сегодня вечером», — сказал Карлайл. — «Нью-Йорк, приготовься. Ты их увидишь». «Мы заслуживаем справедливого шанса… Постоянного баланса нет, и это разочаровывает».

«Никс» — сильная команда, на что обратил внимание Карлайл. Он также сказал, что в этом сериале физическая сила Индианы наказывается свистками чаще, чем Нью-Йорка.

Однако преимущество «Никс» 22–17 в штрафных бросках во второй игре не было особенно значительным. Кроме того, Индиана имела двузначное преимущество и не смогла извлечь выгоду, несмотря на то, что хозяева поля остались без О.Г. Ануноби в четвертой четверти после того, как… исключать С травмой подколенного сухожилия.

Еще был Джален Брансон, который большую часть первого тайма провел в раздевалке с Язва правой стопы. Даже несмотря на эти травмы, «Пэйсерс» проиграли на девять очков с итоговым отставанием, что позволяет предположить, что счет не сократился до одного или двух коллов.

Однако это может быть затянувшимся разочарованием после первого матча, решение которого отчасти решилось плохим судейством.

Последние две минуты НБА отчет В ходе этого поединка выяснилось, что судьи свистнули Аарону Несмиту за фол на последней минуте при ничьей. «Индиана», казалось, добилась передачи мяча и потенциального шанса выйти вперед, но «Никс» смогли сохранить мяч.

READ  Отслеживание утечек Eagles — NBC Sports Philadelphia

Донте ДиВинченцо забил трехочковый, который навсегда вывел его команду вперед после того, как он завладел мячом.

Судья Зак Зарба Я признаюсь Это был фол, но нарушения при ударе мяча не подлежат пересмотру.

Судья больше рассказывал историю после первой игры, чем во второй, но Карлайл остался недоволен последним результатом.