19 мая, 2024

После 58 нулевых по счету минут «Викинги» обыграли «Рейдерс» со счетом 3:0.

Сегодня «Викинги и Рейдеры» разыграли одни из самых коррумпированных нарушений в истории НФЛ: счет был равным 0–0 до двухминутного предупреждения в четвертой четверти. Но в конце концов викинги нашли способ победить.

Путь к победе для «Викингов» заключался в том, чтобы заменить квотербека Джоша Доббса на скамейку запасных Ником Малленсом, который вывел «Викингов» на расстояние броска с игры, а Грег Джозеф забил 36-ярдовый гол, набрав единственные очки в игре против «Викингов-3». -0 победа.

Это была первая игра, закончившаяся нулевой ничьей после двухминутного предупреждения, и первая игра со счетом 3:0 с 2007 года, когда «Стилерс» обыграли «Дельфинс» с таким счетом грязным вечером понедельника в Питтсбурге. Это также была игра в закрытых помещениях с самым низким результатом в истории НФЛ.

Во время первой атакующей игры «Рейдеров» после гола с игры «Викингов» квотербек Эйдан О’Коннелл перехватил мяч кикеру «Миннесоты» Эвану Пейсу.

Частично проблема нарушений заключалась в том, что известные плеймейкеры обеих команд получили травмы: ресивер «Викингов» Джастин Джефферсон был исключен из игры из-за травмы груди и доставлен в больницу Лас-Вегаса, а раннинбек «Рейдерс» Джош Джейкобс, хромая, дошел до раздевалки с коленом. травма в четвёртой четверти.

Эта победа улучшает рекорд «Викингов» до 7–6, и они находятся в очень хорошей форме в гонке плей-офф: они находятся в хорошей позиции, чтобы заработать место по wild-card, и если они выиграют, они выиграют NFC. Север.

«Рейдерс» упали до 5-8 после того, как болельщикам Лас-Вегаса пришлось смотреть ужасную игру.

READ  Предложение о новом старте может оказаться слишком сложным, чтобы его можно было принять на этой неделе.