18 мая, 2024

Прямые обновления игры плей-офф между «Тимбервулвз» и «Наггетс»

Нажмите здесь, чтобы просмотреть результаты по ходу игры и в игре.

«Тимбервулвз» и «Наггетс» встретятся сегодня вечером в первой игре своей серии плей-офф. Репортер Star Tribune’s Wolves Крис Хейн победил в прямом эфире с Ball Arena в Денвере.

19:47: «Волки» прочно занимают третье место с преимуществом в 2 очка перед началом четвертой четверти.

«Волки» открыли атаку в третьей четверти и повели 73–71 в четвертой четверти.

Карл-Энтони Таунс очень хорошо выступил за «Волков», набрав 11 из первых 14 очков Миннесоты в четверти и увеличив общее количество очков за игру до 20.

Майк Конли набрал 11 очков в третьем периоде после того, как не забил в первом тайме.

«Волки» завершили четверть небольшим составом, в котором Наз Рид занял 5-е место, и им удалось окупиться.

Энтони Эдвардс получил технический фол в конце четверти после того, как посмотрел на Реджи Джексона после простоя.

Джамал Мюррей, забивший нулевую ничью в первом тайме, присоединился к Денверу с семью очками в четверти.

19:03: «Наггетс» ведут со счетом 44–40 к перерыву, несмотря на отсутствие очков от Джамала Мюррея.

Нападающих «Тимбервулвз» не было – за исключением Энтони Эдвардса – и к перерыву они уступали «Наггетс» со счетом 44–40.

Эдвардс набрал 25 из 40 очков «Миннесоты» при точности бросков 10 из 17, в то время как остальные «волки» набрали всего 6 из 27. Карл-Энтони Таунс забил три из этих бросков с игры и набрал девять очков.

Защита «Вулверхэмптона» проделала похвальную работу по ограничению мощного нападения «Денвера» — «Наггетс» находятся на площадке всего лишь 16 из 40 — но «Вулверхэмптону» не удалось извлечь из этого выгоду на другом конце поля.

READ  Тренер «Пистонс» Монти Уильямс подписал шестилетний контракт на 78,5 млн долларов.

«Волки» дисквалифицировали Джамаля Мюррея, который завершил половину матча со счетом 0 из 5 и не забил, а Эдвардс взял на себя большую часть обязанностей один на один против Мюррея. Мюррей стал героем победы «Денвера» над «Лейкерс» в первом раунде, забив победные броски во второй и пятой играх.

Никола Йокич набрал за «Денвер» 15 очков, четыре подбора и пять передач, а Майкл Портер-младший набрал 13 очков.

18:35: Денвер поднимается со счетом 18–4 и лидирует в первой четверти со счетом 25–23.

«Волки» не могли начать первую четверть лучше – и не могли закончить ее хуже.

После начала игры со счетом 18-4, Денвер завершил четверть со счетом 21-5 и после первого вырвался вперед со счетом 25-23.

Энтони Эдвардс набрал 16 очков за «Волков», которые закрыли Денвер, когда команда изначально упала. Они удержали Джамала Мюррея с игры 0 из 3 и удержали Денвер всего с четырьмя очками в первых 7:10 игры.

Но Денвер никогда не за горами от возвращения в игру.

Скамейка запасных «волков», одна из их потенциальных сильных сторон в серии, в первой четверти обернулась катастрофой. Наз Рид время от времени слишком старался добиться успеха, пропускал легкий бросок и терял цену. «Волки» с трудом забили больше, чем Эдвардс.

Никола Йокич, который, скорее всего, в третий раз станет самым ценным игроком НБА в этом сезоне, набрал девять очков в своей первой игре за «Наггетс».

18:10: У Финча есть хорошее место для тренировок.

На вопрос о том, как Крис Финч будет тренировать «Вулвз» сегодня вечером, был дан быстрый и удобный ответ.

Финч сидел справа от помощника главного тренера Мики Нури, позади Нури. Стол радиовещания защищает Финча от встречного трафика.