20 мая, 2024

«Пэкерс» лидируют «Бенгалс» со счетом 30–19 после трех

«Пэкерс» лидируют «Бенгалс» со счетом 21:16 в перерыве между таймами.

Когда играл центровой Джон Раньян, «Пэкерс» начали вторую четверть с Клиффорда, наложившего 23-ярдовый штраф за вмешательство в оборонительный пас на Алана Джорджа, который прикрывал траекторию крайнего защитника Рида.

Бегущий назад Тайлер Гудсон забил гол в следующей игре, пробежав 1 ярд TD, увеличив преимущество Грин-Бей до 14–3 за 14:05 до конца тайма.

Крис Эванс из Цинциннати прервал забег на 33 ярда, чтобы вернуть «Бенгалс» на территорию Грин-Бей. Валентин вырезал третий и седьмой проходы, предназначенные для Иосифа Флавия. Эван Макферсон забил 52 ярда с игры, сократив отставание «Цинциннати» до 14–6 за 11:13 до конца тайма.

Теперь, когда Зак Том был в центре, Клиффорд завершил пас на 15 ярдов на Малика Хита через центр, чтобы начать четвертую серию Грин Бэй.

Доминик Дэвис ударил Клиффорда, когда он бросил третий и шестой, что привело к тому, что Тиссен Андерсон ответил на перехват с 43 ярдов, сделав счет 14–13 Грин-Бей с 9:16 до конца тайма.

Нападение Клиффорда и «Пэкерс» провалились через полузащиту с пасом на 28 ярдов на Торре на третьем и 9-м, но его четвертый и четвертый пас Хиту не получился, и Грин Бэй перевернул мяч на дауне.

«Бенгалс» ответили броском на 38 ярдов с девятью играми, который закончился броском с игры Макферсона на 39 ярдов, что впервые вывело «Бенгалс» вперед со счетом 16–14 с 1:37 до конца тайма.

Начиная с 9-го места Грин-Бей, Клиффорд Донтайвион нашел Уикса на 19 ярдов на третьем и седьмом местах, чтобы сохранить двухминутную поездку Packers. Однако Клиффорд получил удар во второй раз, когда Андерсон наступил перед передачей, предназначенной для Такера Крафта, за 1:04 до конца тайма.

READ  Том Брэди и Raiders достигли «соглашения» о миноритарной собственности: ESPN

Полузащитник-новичок Кэррингтон Валентайн вернул мяч в атаку после перехвата выброшенного паса Браунинга. Воспользовавшись потерей мяча, Клиффорд сделал пас на Уикс, выиграв 47 ярдов.

Клиффорд пробежал 13 ярдов и забил первый гол «Бенгалс 6» за 25 секунд до конца игры. Затем Тайлер Дэвис нанес 6-ярдовый тачдаун, вернув «Пэкерс» вперед со счетом 21–16.