17 мая, 2024

«Стилерс» обыграли «Сихокс» со счетом 30–23.

«Стилерс» снова ответили: Рудольф соединился в ловле и беге на 25 ярдов с тайт-эндом Пэтом Фрейермутом на третьем и четвертом, а затем обогнал Харриса на 23 ярда в извилистом, изнурительном забеге на «Сиэтл 21». -ярд, пройденный Харрисом, когда он прорвался через линию, удерживая ноги во время контакта, и бросился в зачетную зону на последние четыре ярда, чтобы дать Стилерс преимущество в перерыве 17-14.

«Стилерс» пробежали 145 ярдов в первом тайме с 24 попытками, Харрис набрал 74 ярда за 13 попыток, а Уоррен набрал 67 ярдов за семь попыток. Это было наибольшее количество ярдов за половину тайма, поскольку во второй половине победы над «Баффало» на 14-й неделе сезона 2016 года у них было 153 ярда.

«Было очень приятно», — сказал Мур о быстром старте с мячом. «Я видел, что в первом тайме мы забили 145 голов. Хотелось бы, чтобы мы забили больше, но мы справимся».

«Стилерс» обыграли «Сихокс» со счетом 257–178 в первом тайме и удерживали мяч более 19 минут.

Сиэтл сравнял счет со счетом 17-17 благодаря голу с игры Джейсона Майерса на 43 ярда в первом владении мячом во втором тайме, но Стилерс отреагировали немедленно, проехав 71 ярд для еще одного тачдауна, причем Джонсон забил 42 ярда за один гол. и — беги.

Это подготовило Харриса к его второму тачдауну в игре, на этот раз с 4 ярдов, поскольку вся линия нападения вывела его в зачетную зону с преимуществом 24-17 с 6:57, оставшимися в третьей четверти.

Но в последних двух отрезках четверти Смит связался с Меткалфом и вырвался на 32 ярда в центр поля, а затем Смит бросился на 25 ярдов к «Питтсбургу 29».

Однако движение застопорилось, и «Сихокс» довольствовались броском с игры на 43 ярда, который сократил преимущество «Стилерс» до 24–20 с 13:30 до конца игры.

Затем Рудольф ударил Пикенса, выиграв 34 ярда на третьем и шестом на Сиэтле 22, но Стилерс были остановлены на третьем месте на Сиэтле 8, а Босуэлл пробил 26 ярдов с игры, дав Стилерс счет 27-20. вести. Преимущество с 7:07 до конца игры.

В первой игре после схватки после забитого гола запасной внешний полузащитник Ник Хербиг оторвался от слепой стороны и ударил Смита, в результате чего тот нащупал мяч, который он также отыграл на «Сиэтле 16».

Это привело к голу с игры Босуэлла на 21 ярд, когда «Стилерс» отставали от времени еще на 2:29 и покинули Сиэтл всего с 4:31, чтобы преодолеть дефицит 30-20.

«Сихокс» предприняли блиц-бросок и забили мяч с игры за 2:01 до конца, при этом Джои Портер-младший прервал пару передач в зачетной зоне, предназначенной для Меткалфа, сократив преимущество до 30–23, но Джонсон отыграл удар вне игры. чтобы дать Стилерс мяч на Сиэтле 44.

Затем у «Стилерс» закончилось время, чтобы довести победу до конца, и они назначили игру на субботу в Балтиморе, где им нужна победа, а затем некоторая помощь, чтобы выйти в плей-офф.

«Все, что мы можем сделать, это выигрывать игры, в которые мы играем, — сказал Томлин. — Это время года». «Это любое время года. Нельзя тратить много времени на просмотр табло и тому подобное. Это профессиональный мяч. Мы должны обыгрывать людей, с которыми играем».

READ  «Бакс» приложили сильные усилия в защите и обыграли «Наггетс» со счетом 112–95.