22 мая, 2024

«Сэйнтс» нанесли Биллу Беличику самое большое поражение дома со счетом 34–0.

Билл Беличик понес худшее поражение в своей тренерской карьере в Далласе на прошлой неделе и на этой неделе потерпел самое сильное домашнее поражение в своей карьере.

«Сэйнтс» унизили «Патриотов» дома со счетом 34–0 и опустили «Патриотов» до 1–4 по итогам сезона. Предыдущим рекордом домашних поражений Беличика было поражение от «Биллс» со счетом 38–9 в 2020 году.

Беличик вытащил квотербека Мака Джонса в начале четвертой четверти, «Новый Орлеан» вел со счетом 31–0, а Билли Заппе играл до конца. Это вторая неделя подряд, когда Джонса выбивают из игры, и он сделал свой третий выбор в сезоне в первой четверти. Беличик остался с Джонсом после разгрома в Далласе, но Заппи Он видел больше актеров На практике на этой неделе «Патриотам» предстоит увидеть, есть ли надежда добиться большего, если они останутся с Джонсом после очередного провального выступления.

«Патриоты» не забивали ни одного тачдауна с первой половины третьей недели, поэтому некоторые изменения необходимо будет внести, даже если они останутся с Джонсом в качестве стартового защитника.

Это первый аут-аут «Патриотов» дома с 2016 года, и их счет 1-4 впервые с 2000 года. На следующей неделе они сыграют с «Рэйдерс», и тренер «Рэйдерс» Джош МакДэниелс напомнит о счастливых днях нападения в Новой Англии.

«Сэйнтс» не придется принимать каких-либо жестких решений в своем нападении. Такое ощущение, что все было Движение в этом направлении После поражения от «Буканьерс» в прошлое воскресенье они все же набрали 308 ярдов на пути к победе. Дерек Карр сделал пару тачдаунов, а Элвин Камара забил свой первый тачдаун в сезоне 2023 года.

Успех наступления был больше, чем обороны. Они выбрали Джонса во второй раз, а также отыграли неудачную подачу раннинбека Рамондра Стивенсона. У Карла Грандерсона был мешок, и он совершил перехват, после чего Тиранн Матье вернулся для тачдауна.

READ  Карл-Энтони Таунс выздоравливает, Энтони Эдвардс вырывается вперед на 36 очков в Миннесоте. Тимбервулвз побеждает в первой игре

«Новый Орлеан» сейчас ведет со счетом 3–2 и на следующих выходных отправится в Хьюстон на свидание с техасцами.