2 мая, 2024

Томми Болл огорчил лучшего Карлоса Альгарса в четвертьфинале Торонто

ТОРОНТО (AP) — Лучший в рейтинге Карлос Карлос вышел в полуфинал National Bank Open, победив американца Томми Пола со счетом 6–3, 4–6, 6–3 со счетом 6–3, 4–6, 6–3. . .

Альгарас выстрелил по мячу А Победитель между ног во втором сете, но не смог угнаться за Павлом в третьем сете.

«Я провел хороший матч. Я действительно следил за своими ударами, — сказал Пол. — Вы не можете открывать против него очки, иначе он этим воспользуется». Так что в начале розыгрыша нужно стремиться к своим ударам, и я чувствовал себя очень хорошо в теннисе с первым ударом. Вот в чем разница сегодня».

Альгараз, чемпион Уимблдона, готовится защитить свой титул US Open и лидирует в туре с шестью победами против пяти поражений и 49 победами в матчах.

«Он очень силен на любом покрытии, — сказал Алькарас. «Он смесь всего. Это делает его очень трудным.

26-летний Пол выиграл в Стокгольме в 2021 году титул своего сольного тура. Он победил Алькараса в прошлом году в Монреале.

«Знание, что вы можете победить своего противника, помогает», — сказал Болл. «Вы никогда не захотите выйти на корт и подумать: «Я не знаю, смогу ли я победить этого парня». Это отношение, которое у вас должно быть, независимо от того, с кем вы играете.

Поль, победивший француза Гаэля Монфиса со счетом 6-4, 4-6, 6-3, встретится с итальянцем Яником Синнером, занявшим седьмое место.

Позже во второй половине дня Даниил Медведев из России, занявший второе место, выбыл после поражения 7-6 (7), 7-5 от австралийца Алекса де Минора.

«Сегодня я должен был показать свой лучший теннис, — сказал Де Минор. «Отличная неделя для меня до сих пор. Сегодня я играл правильно. Думаю, игра с ним в конце прошлого года придала мне уверенности в том, что у меня есть шанс. Я должен был играть правильно, и я очень горжусь этим и буду еще жив.

READ  Прямые трансляции: война России в Украине

Медведев, чемпион 2021 года в Торонто, совершил семь двойных ошибок — последняя по матчболу.

Де Минор встретится с испанцем Алехандро Давидовичем Фохиной в своем первом полуфинале Masters 1000 в карьере в битве незасеянных игроков. В марте де Минаур победил Пола в финале Акапулько и завоевал свой седьмой титул в карьере.

В стартовом четвертьфинальном матче Давыдович Фогина обыграла американку Маккензи Макдональд со счетом 6:4, 6:2.