18 мая, 2024

У звонка: Индиана 75, Мичиган 73 — Внутри зрительного зала

Быстрые мысли о победе над Мичиганом в овертайме со счетом 75-73:

Как это произошло

Индиана, похоже, собиралась одержать крупную победу в воскресенье в Assembly Hall. Мичиган не смог купить корзину в первые 15 минут, и Hoosiers повели 27-13 при отметке 4:32 на ведре Рэйса Томпсона. Однако все быстро сломалось, чтобы закрыть подачу. Данк Коби Буфкина со счетом 14: 2 начался с «Росомахи», и внезапно «Индиана» лидировала всего с двумя голами в перерыве. Фолы также стали проблемой: Трей Галлоуэй нанес три удара, а Джален Худ-Шевено получил два. Показатели бросков в первом тайме для обеих команд в первые 20 минут были безобразными. Мичиган был всего 2 из 11 за 3 секунды, а Индиана — только 1 из 9. Индиана набрала всего 0,87 очка за владение, а Мичиган — 0,81 очка за владение.

Во втором тайме дела Индианы быстро ухудшились. Мичиган начал снимать по периметру. И Росомахи быстро увеличили свое преимущество до двузначного числа. К 13:42 «Мичиган» вел 52–40 благодаря трехочковому Дагу Макдэниелу, а в медиа-ауте U-12 «Индиана» уступала 54–45. После тайм-аута Хантер Дикинсон совершил свой третий фол, а Трейс Джексон-Дэвис реализовал два штрафных броска, сделав счет 54–47 за 11:24 до конца игры. После того, как Даг Макдэниел сделал трехочковый Мичиган 59-49, Индиана получила шестиочковый со счетом 60-54 на трехочковый Миллер Копп.Хузьеры сократили его до четырех на ведре Рэйса Томпсона с оставшимся 7:13, а Томпсон получил данк, и на нем сфолили, сделав счет 60–59 за 6:42 до конца игры. К четырехлетнему крайнему сроку для СМИ Мичиган лидировал со счетом 65–62.

Индиана получила один прогон по ведру Джексона-Дэвиса с 3:16 до игры, и Мичиган передал его при следующем владении мячом. Hoosiers вернули лидерство в другой корзине Джексона-Дэвиса за 2:49 до конца. «Росомахи» вернули себе лидерство со счетом 67–66 на отметке 1:46 в паре штрафных бросков Кобе Буфкина. После того, как Джексон Дэвис промахнулся вперед в раздаче, Дикинсону удалось сделать Мичиган 69-66 с 1:15 до игры. Индиана ответила Hood-Schifino 3, сравняв счет с результатом 69 за 59 секунд до конца игры. Мичиган реализовал его при следующем владении мячом, но Рейс Томпсон не смог завершить переход, и Мичиган поймал отскок и объявил тайм-аут за 13,4 секунды до конца. Росомахи хорошо рассмотрели свое последнее владение Dicksinon 3, но он промахнулся и объявил тайм-аут IU за 0,7 секунды до конца. Джексон-Дэвис нанес удар с половины корта, но промахнулся, и игра перешла в овертайм.

READ  Де Зербе из Брайтона объясняет «большой, большой праздник» после того, как не пожал руку Куперу

Индиана набрала первые шесть очков в овертайме, сделав счет 75–69, но трехочковый Дикинсон сократил отрыв до 75–72 за 1:58 до конца. Обе команды потеряли очки при следующем владении мячом, а «Мичиган» отскочил от фола Джексона-Дэвиса и за 23 секунды до конца зафиксировал отставание в счете «три аута». Росомахи перевернули его и сфолили на Томпсоне за 12,5 секунды до конца игры. Томпсон пропустил штрафные броски и фол Индианы Макдэниела за шесть секунд до конца. Макдэниел выполнил первый штрафной бросок, но намеренно пропустил второй, и Томпсон поймал подбор и на нем сфолили за 4,1 секунды до конца. Томпсон снова промазал оба штрафных броска, но Мичиган не стрелял по истечении времени.

Выдающуюся производительность

Джексон-Дэвис закончил с 27 очками, девятью подборами и шестью передачами за 44 минуты в своей последней игре в Assembly Hall. Томпсон сделал дабл-дабл с 16 очками и 10 подборами в первый день.

Статистика, которая выделяется

12-й номер «Индианы» одерживает двойную победу на турнире «Большой десятки» на следующей неделе в Чикаго. Hoosiers будут посеяны либо под номером 2, либо под номером 3 в зависимости от результатов Northwestern в Rutgers сегодня вечером.