11 мая, 2024

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Форти Найнерс сбежали от Сихокс в игре NFC West

«Сан-Франциско Форти Найнерс» полностью доминировали над «Сиэтл Сихокс» в первом тайме и ни разу не позволили игре приблизиться к нулю.

Сан-Франциско напал на Сиэтл и одержал победу со счетом 31–13 в ключевом сражении западного дивизиона NFC в четверг вечером на Кубке Благодарения НФЛ.

Нападение «Сиэтла» выглядело проигранным на протяжении большей части игры, а его защита не могла ничего сделать, чтобы остановить «49ers», за исключением одной важной игры в третьей четверти.

49ers QB Брок Парди бросил пик 6 Джордин Брукс из Сиэтла в начале второго тайма, сократив преимущество Сан-Франциско на тот момент до 24-10. Сиэтл забил мяч с игры и сделал счет 24–13, но ближе к этому так и не стал.

Парди закрыл дверь своим лучшим броском за день — ударом Брэндона Айюка с 28 ярдов при тачдауне в четвертой четверти.

Брэндон Айюк из «Сан-Франциско Форти Найнерс» вывел «Сиэтл Сихокс» с поля тачдауном в четвертой четверти в четверг в Сиэтле. (Стив Чемберс через Getty Images)

Это был единственный пас Парди за ночь: он финишировал 21 из 30 на 209 ярдов и один перехват.

Кристиан Маккаффри был основным игроком нападения «49ers» в четверг, пробежав 114 ярдов и сделав два тачдауна при 19 керри. Сейчас на его счету 11 быстрых тачдаунов за сезон, что является рекордом франшизы.

Дибо Сэмюэл также совершил стремительный тачдаун в первой четверти и возглавил «Девяток» по приему, сделав семь уловов на 79 ярдов.

Всю ночь «Сихокс» изо всех сил пытались добиться успеха в атаке, набрав всего шесть очков в атаке, в то время как у QB Джено Смита было шесть мешков, и он не добился многого в пасовой игре.

READ  Джордан Пол определенно схватил и потянул Джа Морант за колено; Не в том дело, намерен ли он причинить ему вред.

Он выполнил 18 из 27 передач на 180 ярдов и перехват.

Победа Сан-Франциско увеличила преимущество в дивизионе до двух игр над «Сихокс». Следующим для команды 49ers со счетом 8-3 станет масштабная игра против лидера NFC «Филадельфия Иглз» 3 декабря.