7 мая, 2024

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Цирк играет пятую роль в устранении Филлис во втором поражении подряд от Braves.

Атланта. Во второй игре подряд «Филлис» небрежно сыграли в защите, и их капитан не смог сдержать атаку «Атланта Брэйвз».

«Мы отказались от этого», — сказал тренер Джо Жирарди после поражения его команды со счетом 8: 4 в среду вечером в доме «Брейвс».

«Брэйвс» открыли матч со счетом 4–4 с двух прогонов в конце пятого. Верный Хосе Альварадо бросил дикую подачу и уступил Гомеру в подаче, а квотербек Одубель Эррера совершил дорогостоящий фол с мячом, который ускользнул от всех, кроме продавца арахиса.

Это было седьмое поражение Филлис за последние 10 матчей, в результате чего они вернулись к четырем играм меньше 0,500 при 20-24.

В этом сезоне они не сыграли пяти игр меньше 0,500, и внутри клуба царит депрессия.

«Очевидно, что настроение не очень хорошее», — сказал Маск JT Realmuto. «Мы чувствуем, что наша команда намного лучше, чем сейчас, и мы в этом клубе должны играть лучше.

«Мы должны добиться большего во всех аспектах игры. Мы недостаточно хорошо играем. Мы недостаточно хорошо играем. Мы плохо играем в защите».

«Ситуация в этом клубе сейчас очень печальная после этого поражения, и так и должно быть. Потому что мы рассчитываем на победу. Нам просто нужно играть лучше, если мы хотим добиться того, чего хотим».

Филлис выиграли первую игру серии в понедельник вечером. Их полоса поражений совпала с тем, что New York Mets дважды подряд теряли первое место. Филс упустил возможность захватить землю на Востоке NL и отстать от Mets на восемь игр, в то время как Braves отступают.

«Филлис» играют серию из трех игр в Нью-Йорке против «Метс», начиная с вечера пятницы.

READ  Дамиан Лиллард из Trail Blazers «просто хочет попробовать», — говорит инсайдер

Все началось очень хорошо для Велеса в среду вечером. Во втором тайме Эррера опередил Гомера со счетом 1: 0. «Брейвс» быстро отыграли четыре игры против Рейнджера Суареса в конце второго тайма и больше никогда не отстают.

Уильям Контрерас, который был нокаутирован и выиграл матч во вторник вечером, начал второй розыгрыш Брэйвса с соло Гомера на поле со счетом 0: 2 Суареса.

Суарес отказался от шести своих домовладельцев в 43 заездах 2/3 в этом сезоне. В прошлом сезоне он пропустил только четыре раунда из каждых 106.

Эррера получил еще один удар от RBI в четвертом иннинге, а Ник Кастельянос и Жан Сегура лидировали в пятом, сделав счет 4–4.

А смельчак вернулся на позиции правого защитника, доминировал в конце пятого тайма и выиграл.

«Это огромное отключение, чтобы сохранить импульс на вашей стороне, и тот факт, что мы как бы вернули его им, определенно не был идеальным», — сказал Реалмуто.

Лучшее впечатление о Фелизе произвела работа братьев Ринглинг в конце пятой части. В матче со счетом 4:4 Суарес уступил лидерство в одиночном разряде Дэнсби Суонсону, а затем ударил Марселя Озуну, прежде чем подняться на 88 полях в пользу левого защитника Хосе Альварадо.

Второй корт Альварадо против Остина Райли был диким стадионом. Реалмуто вернул себе безудержное игровое поле и вышел на второе место с Суонсоном впереди. Бросок был высоким и прошел мимо перчатки второго игрока с низов Джина Сегуры. Он также избежал захвата Брайсона Стотта, который поддерживал пьесу. Наконец, подача соскользнула в центр поля, где ее и получил заряженный Эррера. Так, за один розыгрыш у мяча было три: Пелеш-Сегура, Штутт и Эррера – и Суонсон смог забить отмашку с первой базы, не вводя мяч в игру.

READ  MLB Lockdown: обновления в реальном времени, поскольку владельцы и владельцы MLBPA продолжают переговоры до установленного лигой срока

Через три подачи Райли ввел мяч в игру, переместившись на левую скамейку и выведя «Брэйвс» вперед 6–4.

Эрреру обвинили только в ошибке в пьесе, которую никто не сделал, но могло быть и больше.

Это была вторая ночь подряд, когда полузащитник Велеса допустил фол, который привел к спринту. Роман Куинн пропустил флайбол в нижней девятке во вторник вечером.

Были и другие моменты слабости для Филлис в игре в среду вечером. Чрезмерно агрессивный Брайс Харпер, у которого было четыре попадания, допустил грубую ошибку, пытаясь превратить один в дубль в первом тайме, а Кастелланос пропустил удар, который помог «Брэйвс» забить гол во втором тайме.

«Маленькие вещи накапливаются, будь то хорошие мелочи или плохие мелочи», — сказал Жирарди. «Иногда они остаются незамеченными. Кто знает, что происходит в первом тайме, верно? Вы знаете, нет никакой гарантии, что мы забьем, но первое и третье с разницей лучше, чем третье с двумя. дополнительная пробежка, это имеет огромное значение».

Суарес не был резким во втором матче подряд. 10 основным бегунам было разрешено шесть ударов и четыре прогулки за 4 1/3 иннинга. Ему было предъявлено обвинение в пяти побегах. Эпоха эры левшей составляет 4,74, чего никто не ожидал, после девяти запусков.

«Его манера вождения уже не та, что была в прошлом году, и мы должны найти способ вернуть его на правильный путь», — сказал Жирарди. «Лвд был весь там. Он так скучал по своим местам. Он только что вышел».

Аарон Нола выступает за Филлис в конце сериала в четверг вечером. Филам понадобится победа, чтобы не проиграть 10-ю серию в сезоне. Они выиграли только четыре.

READ  Новости о травме Байрона Бакстона: структурных повреждений колена нет, но звездные близнецы, скорее всего, пропустят неделю, сообщает отчет

Подпишитесь на Phillies Talk: Подкаст Apple | гугл приложения | Spotify | Сшиватель | Статья 19 | Смотреть на YouTube