27 апреля, 2024

App State открывает 2023 год мощной домашней победой

Бун, Северная Каролина — Нажав кнопку сброса, App State Football открыл сезон 2023 года, сплотившись во втором тайме и одержав победу на глазах у переполненной толпы в The Rock.

Продемонстрировав ценную глубину, новички и новички показали одни из самых ярких моментов во время победы со счетом 45-24 над Гарднер-Уэбб перед 36 075 болельщиками на стадионе Кид Брюэр в субботу.

С облегчением стартовый защитник Райан Бургеркоторый набрал 7 из 11 благодаря раннему тачдауну, прежде чем выбыл из игры до конца игры из-за травмы пальца, Джои Агилар Он выполнил 11 из 13 передач на 174 ярда и четыре тачдауна. Он совершил тачдаун в своей первой игре с «Альпинистами» и установил школьный рекорд по количеству передач тачдауна квотербеком в своем дебютном матче в App State.

«Джо пришел, его первый студенческий пас в App State был тачдауном, и это дало нам необходимую искру», — главный тренер. Шон Кларк Он сказал.

Эли Уилсон, Кайден Робинсон, Далтон Строуман, Дашун Дэвис И Кристиан Хорн У него была одна капля на штуку, и Нейт Ноэль Он пробежал 117 ярдов и совершил 1 тачдаун за 24 керри.

Три потери, совершенные в течение восьми минут в конце третьей четверти — начале четвертой четверти, позволили «Альпинистам» оторваться от «Бегающих бульдогов», которые вели со счетом 24-21 в третьей четверти, прежде чем App State набрал свои последние 24 очка против их. Соперник выбыл из плей-офф FCS в 2022 году.

App State ведет со счетом 31–24 после длинного броска с игры с 43 ярдов. Майкл Хьюззащитный конец Майкл Флетчер Второе давление QB в игре привело к перехвату ветерана безопасности и капитана команды. Джексон Гринкоторый вернул мяч на 25 ярдов Гарднеру Уэббу 23. Ноэль последовал за 16-ярдовой атакой с 7-ярдовым счетом и давлением со стороны Шон Коллинз Способствовал перехвату товарища-новичка Джек Скраггс Вскоре после этого.

Кевин Абрамс-Вервин Позже он заставил нащупать мяч, чтобы новичок выздоровел. Монтес Келлиа четвертый тачдаун Агилара на Хорна завершил счет.

READ  «Пантеры» выбрали Джонатана Брукса под 46-м номером на драфте НФЛ 2024 года.

Бургер и Агилар оба выполняли тачдаун в первом тайме, а за ударом Бургера по Уилсону с 12 ярдов в конце первой четверти последовал раннинбек. Майкл Хейвуд Четвертое и второе превращение. «Бегущие бульдоги» набрали следующие десять очков, и Агилар впервые вышел на поле после того, как удар с 14 ярдов дал «Альпинистам» владение мячом на трассе Гарднер-Уэбб 32 за 2:13 до конца первого тайма.

Агилар посмотрел налево и обнаружил, что Робинсон широко открыт вдоль левого хэша на 7-ярдовой линии. Робинсон поймал бросок, обогнал защитника и с легкостью забил, вернув App State вперед.

«Нужно выйти и просто играть, независимо от того, первый это, второй или третий», — сказал Агилар. «Это всегда следующий парень, и тебе просто нужно быть готовым».

«Бегущие бульдоги» начали вторую половину с тачдауна с 11 играми, App State вернули лидерство на 26-ярдовой передаче Агилара Дэвису, а Гарднер-Уэбб взяла на себя окончательное преимущество при третьем тачдауне Джейдена Брауна — прием на 41 ярд. .

«Альпинисты» окончательно вырвались вперед после паса Агилара на 43 ярда полузащитнику Строману по правой боковой линии, который поспешил спиной к спине от Нейт Джонсон и заставил Флетчера нанести тройной удар.

Гол с игры Хьюза увеличил отрыв до семи очков, а «Альпинисты» увеличили отрыв до двух очков впервые после перехвата Грина и начали следующую серию. Вернувшись на скамейку запасных, он был сметен большой группой, в которую входил главный тренер. Шон Кларк и раненый коллега Замок Андерсоноднокурсник средней школы Ватауга, которому удается присоединиться к драке на своем скутере.

Ник Росс Совершил 12 отборов и привел оборонительную группу к трем быстрым очкам во втором тайме. Эндрю Паркер-младший И Терек Фундербурк Он добавил по шесть остановок каждая.