20 мая, 2024

QB 49ers Брок Парди «напуган» во второй половине игр, по словам Джея Глейзера – NBC Sports Bay Area & California

Споры вокруг квотербека Брока Парди не утихают, и кажется, что каждую неделю происходят новые события.

В то время как некоторые продолжают спорить о его месте среди сигнальных игроков НФЛ, квотербек-второкурсник развеял представление о том, что он не может прийти сзади и выиграть игры после двух подряд побед над «Грин Бэй Пэкерс» и «Детройт Лайонс» в плей-офф. .

Джей Глейзер из FOX Sports присоединился к Лоре Бритт из NBC Sports Bay Area, чтобы дать интервью в среду на Super Bowl Radio Row, где его спросили, какие аспекты игры 49ers могут вызвать проблемы у команды Kansas City Chiefs в Суперкубке LVIII в воскресенье на стадионе Allegiant Stadium. .

«Физическое», — сказал Глейзер Бретту. «Многие из этих парней — это уличная драка. И знаете, давайте перестанем говорить о Броке Парди и о том, какой он защитник. Он победитель, прекратите «игрового менеджера». [talk]Он победитель.

«И теперь мы также узнали, что во втором тайме он устрашает. Так что вы можете подумать, что одолели его в первом тайме, но на самом деле это не так. Он намного больше, чем все о нем говорят. действительно сильная команда с полузащитником, который вообще не колеблется».

Парди не очень хорошо играл в большинстве победных раундов дивизиона Сан-Франциско над «Пакерс», но в конечном итоге он возглавил победную кампанию, которая привела к тачдауну Кристиана Маккаффри со счетом 1:11 до конца четвертой четверти. Затем Перди продолжил свою стойкую игру против «Пакерс», ликвидировав отставание в 17 очков в матче чемпионата Сан-Франциско над «Лайонс».

Хотя некоторые продолжают называть его «игровым менеджером», Глейзеру и многим другим ясно, что Парди просто победитель и продолжает добиваться результатов, когда это важнее всего.