2 мая, 2024

Билл Беличик проиграл на четвертом месте: Если мы выбьем, вы спросите, почему мы этого не сделали

Тренер «Патриотов» Билл Беличик не сомневается в себе после того, как избежал двух промахов при четвертом падении с игры в четвертой четверти воскресной игры, в которой «Патриоты» в итоге проиграли со счетом 25–20.

Если бы «Патриоты» забили два мяча с игры, они бы выиграли со счетом 26–25. Но при первом дауне, четвертом и третьем на 17-ярдовой линии за 9:32 до конца четвертой четверти Беличик решил пойти вперед, и пас Мак Джонса оказался незавершенным. Это не оставило Беличику иного выбора, кроме как снова выйти вперед на четвертом и одиннадцатом месте на 20-ярдовой линии за 27 секунд до конца. Эта попытка преобразования также не удалась.

Беличик защитил свой удар на четвертой и третьей позициях как правильный ответ команды на тот момент игры.

«Мы приняли лучшее решение, которое могли на тот момент. Я не знал, что мы будем там так много раз, — сказал Беличик. — Если бы мы пинали, я уверен, вы бы спросили, почему мы этого не сделали. .»

Беличик справедливо отмечает, что решения тренеров подвергаются сомнению, когда они не срабатывают, даже если в тот момент они были правильным решением. Аналитические модели говорят о том, что Беличик в тот момент принял правильное решение. О проигрыше «Патриотов» в воскресенье можно гадать, но четвертое решение не входило в их число.