19 мая, 2024

Джейк Браунинг из «Бенгалс» фокусируется на «командной победе», а не на «игре-реванше»

ЦИНЦИННАТИ – Защитник «Бенгалс» Джейк Браунинг сказал, что его единственное сожаление после недавней победы команды над «Миннесота Викингс» заключалось в том, что она превратилась для него в «игру мести» после его комментариев после игры.

После победы со счетом 27–24 Браунинг посмотрел в одну из командных камер и крикнул: «Они не должны меня резать», имея в виду, что «Викинги» отказались от него в 2021 году после двух лет в своей тренировочной команде.

Его реакция стала вирусной, и Браунинг, который преуменьшал значение любого ответного фактора, приведшего к его четвертому старту карьеры, впоследствии подробно обсуждал свой уход из «Викингов», заявив, что от него отказались в 2021 году, не будучи проинформированным о решении.

«Я думаю, что больше всего сожалею о том, что эта игра превратилась в мою игру-реванш, хотя на самом деле к этой победе привело множество вещей», — сказал Браунинг во вторник. «Необходимо признать, что это была не просто игра-реванш, это была великая командная победа».

READ  Краткое содержание прямого эфира второго дня

Браунинг набрал 29 из 42 на 324 ярда, совершил два тачдауна и один перехват, а также сделал несколько ключевых бросков на протяжении всей дистанции, чтобы помочь «Бенгалс» (8-6) обыграть его бывший клуб.

Во вторник он подчеркнул важность игры своих товарищей по команде, а также некоторых собственных ошибок, которые повлияли на игру.

Браунинг в дополнительное время потребовал защитных остановок на третьем-и-1 и четвертом-1-м, чтобы не дать «Викингам» занять позицию для броска с игры. Он выделил акробатического приемника Ти Хиггинса на тачдауне на 21 ярд, чтобы добиться овертайма. Браунинг также посетовал на свой перехват в четвертой четверти, который привел к голу с игры «Викингов».

Он сказал, что причина шоу во вторник заключается в том, что, по его мнению, квотербекам слишком много приписывают и обвиняют в результатах.

«Это не значит, что я не думаю, что играю хорошо», — сказал Браунинг. «Я просто хочу убедиться, что было подчеркнуто, что в этом есть нечто большее и что командный аспект не затеряется только потому, что я полностью потерял рассудок, сломал шлем и все такое».

Браунинг сказал, что хочет выйти за рамки игры «Викингов», признав, что НФЛ может предоставить унизительные моменты в любое время.

Однако его товарищи по команде знали, как сильно Браунинг хотел этой победы над «Миннесотой», говорил он это или нет.

«От парня с таким опытом я знаю, откуда он родом и насколько важна для него эта победа», — сказал защитник Майк Хелтон, который подписал контракт с «Бенгалс» в 2021 году после того, как провел свои первые четыре сезона в «Питтсбург Стилерс». «Мы хотели донести это до него».

READ  Команда 49ers потеряла дар речи в раздевалке после поражения от «Чифс» в Супербоуле 58 – NBC Sports Bay Area и Калифорния

Хелтон улыбнулся и сказал, что его первая игра против старой команды была немного личной. Но сейчас все дело в борьбе с соперником из AFC North.

В субботу «Бенгалс» сразятся со «Стилерс» (7-7).