6 мая, 2024

«Финикс Санз» снова столкнулись с теми же проблемами, потерпев тяжёлое поражение от «Блэйзерс».

«Финикс Санз» начали во вторник поражением «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 109–104, выглядя как часть группы, реагирующей на тяжелые две недели баскетбола, которые заслуживают призыва проверить реальность.

И тут вышла та же самая команда.

Худшая часть этих усилий заключается в том, что «Санз» делали то, что работало, и видели преимущества связной защиты и отдалили от этого темп нападения. Преимущество в первой четверти со счетом 36-20 указывало на то, что «Финикс» (14-13) отреагировал на свою недавнюю плохую форму, и если тот же менталитет сохранится на протяжении всей игры, он был на грани того, чтобы показать свои лучшие результаты за всю игру почти за всю игру. месяц.

Вторая четверть выдалась немного шаткой, но «Санз» остались в хорошей позиции, прежде чем их явное недомогание распространилось на всю первую половину. Они были ошеломлены не только высоким темпом атаки, но и движением и движениями перед началом четверти. Защита вернулась к тому, что было на прошлой неделе, и «Портленд» (7-19) обыграл «Санз» 38-20.

Куда делась настойчивость, которая была по всему полю в первые 12 минут? «Блэйзерс» также не хватало такой же энергии в первые две минуты, у «Финикса» было окно, чтобы начать игру и подняться на 25 очков после того, как в первом тайме они вырвались вперед на 12 очков, но «Портленд» увидел возможность и воспользовался ею.

Через несколько минут после начала четвертой четверти произошло небольшое улучшение, но примерно такое же. Как только «Санз» что-то нашли за четыре минуты до конца, броски в прыжке перестали падать, и их бедная половина позволила отдохнуть таким игрокам, как защитник «Блэйзерс» Анферни Симмонс, потрясающий бомбардир, набравший девять из своих 23 очков, проиграв четвертое место. . «Санз» лидировали на 14 очков за 4:25 до конца, и им было очень сложно преодолеть это, поскольку они отчаянно пытались стабилизировать себя. Было слишком поздно.

READ  KL Rahul, капитан LSG, был исключен из финала IPL и WTC из-за травмы паха.

«Финикс» попал в пятерку с результатом 11-2 за 55 секунд до конца, и после того, как трехочковый Малкольм Брогдон в углу не упал, Кевин Дюрант получил два штрафных броска в переходе и сбил оба, сделав счет одним. -игра на владение мячом за 35 секунд до конца. Затем Симмонс ударил по идеально защищенному твердому поплавку, чтобы закрыть его.

Девин Букер и Дюрант показали отличную игру в первом тайме, но оба, как и почти все остальные, сыграли на проблемах, которые мы увидели во втором тайме, особенно в третьей четверти. «Финикс» сделал попытку всего за 23 секунды, сделав пять бросков (21,7%), что подчеркивает отсутствие движения мяча, учитывая угрозы «Санз» по ударам и голам.

Дюрант набрал 40 очков при 16 из 28 бросков, сделав четыре подбора, пять передач, два перехвата и пять потерь. Букер набрал 25 очков (11 из 25), три подбора, семь передач и потерю мяча.

Грейсон Аллен чувствовал себя единственным парнем в форме «Санз», который был полностью вовлечен и играл всю ночь, и закончил игру с 11 очками, девятью подборами и двумя перехватами. Это трое игроков «Санз» в двузначных числах.

«Портленд» реализовал 14 бросков из 28 (50%) из 3.