19 мая, 2024

Прямые обновления Замбия-Япония: Япония лидирует в матче чемпионата мира со счетом 3: 0

Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 года начнется в полную силу в субботу (на FS1 и в приложении FOX Sports) матчем группы C между Замбией и Японией на стадионе FMG Waikato в Новой Зеландии.

Это первое участие Замбии в чемпионате мира, команда с самым низким рейтингом, прошедшая квалификацию на турнир, занимает 77-е место в мире. Япония, тем временем, более опытна, сыграв восемь предыдущих матчей и выиграв все их в 2011 году.

В последнее время Япония находится на подъеме, выиграв три из последних четырех матчей, в том числе против олимпийского чемпиона Канады на SheBelieves Cup в феврале.

Следите за нашей прямой трансляцией ниже!

Замбия против Японии

61′: Атака, Атака!

Два бывших лучших бомбардира сборной Японии — Мина Танака и Хината Миядзава смогли неплохо сыграть в третьем голе сборной Японии в матче. Танака Только Она спасла мяч от выхода за пределы поля возле ворот Замбии и произвела блестящий нокдаун для Танаки, завершившего дело перед воротами.

Японец Хината Миядзава забивает гол в ворота сборной Замбии на 61-й минуте. ЧМ среди женщин 2023

Смотрите, как японка Хината Миядзава забивает гол в ворота сборной Замбии на 61-й минуте женского чемпионата мира 2023 года.

54′: это хорошо

После двух офсайдов по потенциальным целям Танака, наконец, забила гол, плавно скользнув и отразив грациозный пас Джун Эндо. Это был пятый гол Танаки в международной игре.

Японка Мина Танака забивает гол в ворота сборной Замбии на 54-й минуте. ЧМ среди женщин 2023

Японка Мина Танака забивает гол в ворота сборной Замбии на 54-й минуте.  ЧМ среди женщин 2023

Смотрите, как японка Мина Танака забивает гол в ворота сборной Замбии на 54-й минуте женского чемпионата мира 2023 года.

READ  Dallas Cowboys используют ярлык франшизы на Далтоне Шульце после лучшего сезона для TE

48’: Чрезмерно агрессивный

То, что могло стать еще одним голом для Японии, было отменено после того, как VAR решил, что Танака находился в офсайде. Это был третий счет, снятый с доски для команды из-за офсайда.

42′: Гол! Сладкий пас определяет счет

Командная работа воплощает мечту в жизнь! Япония играла в отличный футбол на протяжении первого тайма и, наконец, увидела, что их работа окупилась, когда Миядзава забила уверенный победный гол, забив свой пятый гол за сборную.

Япония забила Хинате Миядзаве в ворота Замбии

20′: Это не будет считаться!

Япония с самого начала находилась под давлением и после нескольких ранних моментов отодвинула гол благодаря великолепному удару Танаки. Однако после проверки судьями с помощью технологии VAR гол не был засчитан из-за офсайда.

9′: Рывок!

Кэтрин Мусонда рано проверила свой характер, поскольку Япония развязала устрашающую ставку Только Он промазал заднюю часть сетки, отклонившись от штанги.

6′: шаг вперед, шаг вперед

Уступив стартовому вратарю, Замбия получила мощный импульс на раннем этапе, а запасной вратарь Мусонда продемонстрировал самообладание, сорвав попытку раннего броска.

5′: вперед

Японии нужен крупный турнир с их нападающими, если они хотят возродить успех, которым они добились десять лет назад, и Танака рано продемонстрировала свою агрессивность, прессингуя защиту Замбии.

перед матчем

постановка сцены

Команда «World Cup NOW» анонсировала матч в прямом эфире в Твиттере перед его началом.

Войди в ритм

Медные королевы Замбии получили более 100 откликов, готовясь впервые выйти на поле в финале Кубка мира. На самом деле, у них уже есть собственная песня чемпионата мира!

«Тренируйся каждый день с высокими целями»

READ  Дэн Кэмпбелл: Победа стала подтверждением того, что я уже знал о «Лайонс»

Японка Джун Эндо играет в футбол с двух лет. В этом видео она делится некоторыми советами для юных геймеров.

Готов идти

У этих команд разный уровень опыта, но обе стремятся быстро начать и добиться успеха в этом турнире.

Ознакомьтесь с полным расписанием женского чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. здесь. Найдите последние результаты здесь.

Он следует Подпишитесь на избранное, чтобы персонализировать свой опыт FOX Sports.

Чемпионат мира по футболу среди женщин

Замбия

Япония

Получите больше от чемпионата мира по футболу среди женщин Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое