20 мая, 2024

Разочарованная фанатка «Иглз» Жасмин Джонс рассказывает об интернет-славе — NBC10 Филадельфия

Женщина из Пенсильвании — снята на камеру в момент раздражения во время этого Досадное поражение в воскресенье от «Аризоны Кардиналс» Он прекрасно олицетворял разочарование, которое испытывают фанаты «Иглз» по всему миру, и он открыто высказался после того, как это всколыхнуло Интернет.

«Это странно. Я до сих пор не могу поверить, что это действительно происходит, — сказала Жасмин Джонс в интервью NBC10 во вторник. — Я просто мама, которая любит «Иглз».

Джонс, бывшая учительница, живущая на северо-востоке Пенсильвании, взяла своих троих сыновей и двоюродного брата на воскресную игру «Иглз-Кардиналс» на стадионе «Линкольн Файнэншл Филд» в рамках рождественского подарка и семейной традиции.

«Я был болельщиком всю свою жизнь, и это была всего лишь наша ежегодная игра», — сказал Джонс.

Несмотря на недавние трудности «Бердс», многие фанаты «Иглз» ожидали, что их новогодняя игра против «Кардиналов» — одной из худших команд НФЛ — будет легкой победой. Оказалось, что это не так: «Бердс» упустили преимущество в 15 очков и в конечном итоге проиграли «Кардиналам» со счетом 35–31, что сделало это их четвертым поражением за последние пять игр.

Разочарование среди болельщиков «Иглз» было заметно еще до поражения. При счете 28–28, за три минуты до конца матча и «Иглз» с мячом на первой и второй позиции, квотербек Джален Хертс дважды управлял мячом. Именно в этот момент камера поймала Джонса на трибунах, кричащего: «Какого черта ты делаешь?!»

«Игра вничью. Думаю, осталось около четырех минут. Сейчас первый и 22, а Джален управляет мячом на первом и 20», — сказал Джонс. «Это не то, что я бы сделал».

Кажется, за считанные минуты момент гнева Джонса превратился в интернет-мем, олицетворяющий замешательство и гнев, которые фанаты «Иглз» испытывали в течение последних нескольких недель.

READ  Diamond Sports, владелец региональной спортивной сети, объявляет о банкротстве

«Мой телефон начал взрываться сразу после того, как мы забили гол», — сказал Джонс.

От новостей и спортивных статей до товаров – момент, запечатленный на камере, появляется повсюду.

«Мой сын прибежал в комнату. Он такой: «Мама, мама, о боже мой!», «Я только что видел тебя на YouTube!»», — сказал Джонс.

Джонс рассказала NBC10, что у ее сына была аналогичная реакция на то, что она сделала с «Иглз» под номером 1 и 20.

«Он тоже плакал в тот момент, потому что спрашивал: «Что происходит?» Почему мы это делаем?» — сказал Джонс.

Поскольку плей-офф начнется всего через несколько недель, Джонс, увлеченная всем, от «Иглз» до игр с мячом своего сына, по-прежнему надеется, что «Бёрдс» все же доберутся до Суперкубка, особенно если они прислушаются к ее совету.

«Надеюсь, Ник научится и поймет это», — сказала она. «Я не знаю этого так хорошо, как другие, но знаю, что не следует бежать на первом и 22-м в равной игре за четыре минуты до конца».