27 апреля, 2024

Техас одерживает крупную победу над Алабамой

Техасский ресивер Адонай Митчелл (справа) празднует свой улов с товарищем по команде Ксавьером Уорти в матче против Алабамы в субботу в Таскалузе, штат Алабама. (Фото Кевина К. Кокса/Getty Images)

Придумывайте любые шутки на тему «Техас вернулся».

В субботу «Лонгхорны» заслужили несколько серьезных поводов для гордости, одержав крупную победу со счетом 34–24 над Алабамой в Таскалузе.

Техасский квотербек Куинн Эверс бросил на 349 ярдов и совершил три тачдауна, выведя нападение к крупной игре после крупной игры во втором тайме. Багровый прилив просто не мог идти в ногу со временем.

Ранее сегодня все взгляды снова были прикованы к Баффам. После медленного старта «Колорадо» во втором тайме нашел свой атакующий ритм и сумел одержать победу над «Небраской». Тем временем Юта едва избежала тяжелой выездной игры против Бэйлора, которая завершилась драматично.

В другом интересном матче вне конференции «Майами» одержал впечатляющую победу со счетом 48–33 над командой Texas A&M под номером 23 в игре, где QB «Харрикейнз» Тайлер Ван Дайк бросил на 374 ярда и сделал пять тачдаунов.

Оле Мисс под номером 20 использовал огромное преимущество во втором тайме, чтобы оторваться от Тулейна под номером 24 и одержать впечатляющую выездную победу.

За пределами Техаса самым заметным разочарованием среди команд Power Five стала победа штата Вашингтон со счетом 31–22 над Висконсином под номером 19. Это отправило болельщиков на поле в Пуллмане.

Этот контент недоступен из-за ваших настроек конфиденциальности.

Обновите свои настройки здесь, чтобы увидеть их.

READ  Жалобы на реорганизацию ACC: 7 школ рассматривают возможность предоставления прав. Но могут ли они уйти?