8 мая, 2024

Филлис выиграла первую игру NL Wild Card 2023

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – У Зака ​​Уиллера уже почти год во рту чувствуется горечь.

Он проиграл в шестом иннинге шестой игры Мировой серии 2022 года, несмотря на то, что вел со счетом 1–0. В то время он бросал так хорошо, что Джей Ти Реалмуто сказал, что у него «из рук вылетали молнии». Но случился хук, Йордан Альварес отправил мяч в луну, и сезон «Филлис» в Хьюстоне закончился.

Уилер хочет заменить это болезненное воспоминание счастливым воспоминанием о том, как он поднял трофей Мировой серии. Свой первый шаг он сделал во вторник вечером, продемонстрировав превосходную игру в победе со счетом 4:1 над Майами в первой игре серии NL Wild Card на стадионе Citizens Bank Park. «Филлис» могут выиграть серию до двух побед, одержав победу в среду вечером.

Уиллер допустил одну пробежку за 6 2/3 подач, выбив восемь и допустив пять ударов.

Вероятно, у него был лучший результат в сезоне. Его средняя скорость фастбола составила 96,8 миль в час, что на 1,0 мили в час выше его среднего показателя за сезон. У него тоже был лучший подметальщик. Эту подачу Уилер начал использовать на весенних тренировках, надеясь дать нападающим что-то еще, на что стоит обратить внимание, когда они попытаются одолеть одного из лучших питчеров бейсбола.

Уиллер никогда не выбивал более трех отбивающих за игру со своим питающим до вторника, когда он вычеркнул пять.

Филлис выбили из игры левшу Марлинза Хесуса Лузардо, который допустил три пробега при восьми ударах в четырех подачах. Алек Бом оформил дубль в третьем периоде, а Йохан Рохас сделал счет 1-0. Брайсон Стотт и Кристиан Паш забили пару очков в четвертом иннинге и сделали счет 3–0. «Филс» добавили страховку в восьмом месте, когда Ник Кастелланос удвоил счет и забил Брайсу Харперу.

READ  «Кабс» и Майкл Фоллмер платят за решение подать заявку Дэвиду Перальте на победу в плей-офф «Доджерс».