20 мая, 2024

3 ноты После того, как Макси набрал рекордные в карьере 50 очков, «Сиксерс» одержали восьмую победу подряд. Первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Шоу для «Сиксерс» должно было продолжаться.

Однако, прежде чем погрузиться в незабываемую игру, безусловно, стоит отметить необычные обстоятельства воскресной встречи команды с «Пэйсерс»; Келли Обре-младший была дома, потому что Накануне вечером его сбила машина, и у него сломано ребро.

«Сиксерс» пересмотрят оценку Убре примерно через неделю после того, что главный тренер Ник Нерс назвал «очень болезненным инцидентом».

Без Обре «Сиксерс» одержали победу со счетом 137–126, продлив свою победную серию до восьми игр, улучшившись до 6–0 на «Уэллс Фарго Центр» и 8–1 в целом.

Еще более важное событие: Тайриз Макси установил новый рекорд в карьере, набрав 50 очков при точности бросков 20 из 32. Он также сделал семь подборов, пять передач и три блок-шота, продемонстрировав поистине особенную игру.

Предыдущий карьерный рекорд Макси был 44 очка в октябре прошлого года против «Рэпторс». Нерс проиграл ту игру в Торонто.

«На этой стороне веселее находиться», — сказала медсестра.

Джоэл Эмбиид набрал 37 очков, 13 подборов и семь передач.

Тайриз Халибертон из Индианы набрал 25 очков и 17 передач.

Во вторник вечером «Сиксерс» снова примут «Пэйсерс». Вот заметки об их победе под руководством Макси в воскресенье:

Идеально подходит для раннего выбора

Первые несколько минут «Сиксерс» прошли точно так же, как и в начале третьей четверти. В понедельник вечером победа над Wizards.

Это означало, что Макси-Эмбиид снова и снова пропускал мяч с левого фланга с пустыми руками — если быть точным, пять владений мячом подряд на половине площадки. «Сиксерс» забивали каждый гол, решительно выиграв матч 2 на 2 между своими лучшими игроками и игроками Индианы Брюсом Брауном и Майлзом Тернером. Макси промахнулся в пятой игре, но Эмбиид навел порядок, сделав еще один простой.

Эмбиид явно хотел атаковать игру против Тернера, поскольку он часто оказывает большое влияние. В воскресенье в первой четверти он набрал очень результативные 19 очков, реализовав 6 из 8 с игры и 7 из 8 с линии штрафных.

READ  Джордан Пол определенно схватил и потянул Джа Морант за колено; Не в том дело, намерен ли он причинить ему вред.

Эмбиид и «Сиксерс» были намного лучше в прыжке, чем были на самом деле. Вечер пятницы в Детройте. Отставая в этой игре на 12 очков за четверть, «Сиксерс» опередили «Пэйсерс» на 11 очков после первой.

Макси загорелся, и МакКоннелл сделал свое дело

Николя Батюм стартовал вместо Убре.

Хотя Батум не заменит всех целей Убре, он, похоже, вполне способен выполнить эту роль благодаря своему спокойному ветеранскому характеру и разностороннему стилю игры.

Батум поставил перед Халибертоном, ведущим защитником Индианы, сложную оборонительную задачу. «Сиксерс» также часто менялись, и обычно они чувствовали себя комфортно, делая это под руководством Медсестры. Батум помог задать правильный тон переходной защите «Сиксерс» против динамичной команды «Пэйсерс», быстро отскочив назад и заблокировав выход Бенедикта Матюрена. Позже он совершил перехват, ловко отбросив мяч, когда игрок из Индианы Джален Смит начал бить.

Фуркан Коркмаз и Дэнуэл Хаус-младший вошли в новую ротацию «Сиксерс», состоящую из 10 человек. Нерс остался доволен тем, как сыграли фланги команды без Обри.

«Ник определенно очень хороший игрок, не так ли? Действительно хорош во многих областях, — сказал Нерс. — Учитывая, что (Роберт) Ковингтон в его начале, он, вероятно, останется там на какое-то время». Солидная работа. Я считаю, что Форк и Хаус проделали хорошую работу. Я думаю, что сочетание Хауса, Патрика Беверли и Пола Рида придало игре некоторую солидность.

«Они преследовали кучу незабитых мячей и сделали кучу игр. Было приятно это видеть. Вот что мы можем сказать о ролях этих ребят. Просто выходите и играйте очень усердно, забивайте каждый мяч 50 на 50». дайте нам немного стрельбы и защиты». Сильно. Они проделали отличную работу вместе, это трио.

В конечном счете, меньшее количество минут в первом тайме было полностью заслугой Макси.

READ  Рейтинг MLB Power 2023, неделя 25

23-летний футболист отличился в начале второй четверти, каждый раз сочетая быстрые броски, прыжки в глубину и уверенные и резкие решения. После того, как Макси забил подряд трехочковые и быстро забил мяч, «Сиксерс» повели в счете 55–36. На тот момент только Макси и Эмбиид обгоняли «Пэйсерс».

Но Индиана быстро изменила ситуацию, и Ти Джей МакКоннелл стал неотъемлемой частью этого.

МакКоннелл привнес всю свою постоянную энергию и усилил давление на Макси, который, наконец, начал промахиваться. Он также вывел из игры бывшего товарища по команде «Сиксерс» Ковингтона, обыграл Эмбиида из-за потери мяча и перехватил мяч в тыловой зоне. Бросок МакКоннелла в последнем владении «Пэйсерс» во второй четверти сократил отставание «Индианы» до 69–60.

Общее доминирование на подборе в атаке

Нападение «Пэйсерс» еще больше ускорилось в начале третьей четверти. За этот период они набрали 39 очков и отстают всего на одно очко от четвертого места.

После того, как Эмбиид совершил потерю мяча, отдав пас на Макси, Халибертон оформил хет-трик. Халибертон умело координировал атаку Индианы на половине площадки, совершая выгодные переключения, выстраивая вспомогательную защиту и инициируя четкие последовательности ударов и ударов. «Пэйсерс» всегда выглядели опасными и в переходный период.

«Беспокойство по этому поводу не помогло», — со смехом сказала медсестра. «Опять же, они так играют, и вы знаете, что это произойдет, и это уникально. Многие команды играют быстро, но эта команда играет невероятно быстро. или удержать тебя от отскока или передать его следующему парню.

«Кажется, они замечают каждую поломку… Это очень быстрый темп, и у них есть навыки, чтобы справиться с этим. Каждый может бить, каждый может удержать мяч от отскока. Так что посмотрим, сможем ли мы попытаться контролировать в следующий раз этот темп будет немного лучше». В чем мы их и видим.

READ  Свободное падение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе достигло новых глубин после потери Калифорнии

«Сиксерс» вместе с Макси в совокупности пропустили 9 из своих первых 10 троек. К счастью, несколько ролевых игроков «Сиксерс» начали атаковать прыгунов, чтобы помешать наступлению «Пэйсерс». Батум и ДеЭнтони Мелтон попали в ключевые тройки в третьей четверти.

Эти броски не остановили «Пэйсерс», которые завершили третий период со счетом 8–0 и, наконец, впервые вышли вперед в начале четвертого.

В начале четвертого тайма «Сиксерс» полагались на Макси и Тобиаса Харриса (18 очков и девять подборов). Было здорово, что у них регулярно было более одного голевого момента при каждом владении мячом. Харрис сделал две результативные передачи подряд в четвертом периоде, а «Сиксерс» завершили игру с 23 подборами в атаке, что стало их максимальным показателем за игру. С 3 апреля 2019 г.

Быстрые игроки на скамейке запасных, такие как Рид и Беверли, постоянно поддерживают усилия по подбору в атаке. То же самое сделал и Макси в воскресенье вечером, установив новый рекорд в карьере и увеличив преимущество «Сиксерс» до 124–114, перехватив воздушный мяч у Беверли и отправив его в сетку.

Вечером владели «Старз» — теперь никто не должен колебаться, называя Макси именно так, — но битва «Сиксерс» за наступательные доски и доминирование в этой области спасли их.

Победа практически гарантирована, и Макси отметил свой вечер дублем. глубокий Сделайте шаг назад на три пункта и, конечно, продолжайте движение, чтобы достичь отметки в 50 пунктов.

«Думаю, Джоэл хотел, чтобы я набрал на 50 очков больше, чем я думаю», — сказал Макси. «Он подошел, чтобы схватить мяч, и сказал: «Ты собираешься бросить этот баскетбольный мяч». «

«Я просто ценю своих товарищей по команде, чувак. Я ценю своих товарищей по команде, я ценю болельщиков, я ценю тренерский штаб. Это был отличный вечер. Мы одержали победу, и это самое главное».