4 мая, 2024

Игры турнира NCAA, результаты матчей и обновления: следите за прямой трансляцией мартовского безумия в воскресенье.

Турнир «Элитной восьмерки» продолжится в воскресенье двумя матчами в мужском и женском дивизионах, где команды будут бороться за места в «Финале четырех».

Это должен быть отличный день, поскольку лучшие игроки Зак Эдди и Пердью сразятся с Теннесси под номером 2, в то время как штат Северная Каролина под номером 11 пытается сохранить свою волшебную борьбу с Дьюком под номером 4. Что касается женщин, непобедимая № 1 Юга Каролина сталкивается с самой большой проблемой. На данный момент в своем турнире штат Орегон под номером 3 и штат Северная Каролина под номером 3 встречаются с посевным номером 1 из Техаса.

Приготовьтесь к еще одному веселому дню, проведенному в колледже.

Расписание субботних сладких 16

Женский стол (Все восточное время):

№ 1 Южная Каролина 70, № 3 Орегон 58

№ 3, штат Северная Каролина, 76, № 1, Техас, 66.

Мужское расписание:

№ 1 Пердью 72, № 2 Теннесси 66

17:05 — Дьюк № 4 против штата Северная Каролина № 11 (CBS)

Он живет89 обновлений

• Северная Каролина Стэйт вел со счетом 37–19 во втором тайме.

• Между тем, DJ Бернс по-прежнему неудержим. Северная Каролина Стэйт лидировала со счетом 58-44 в последнем тайм-ауте для СМИ после того, как Бернс сделал шаг и ушел от базовой линии.

• Проблема Дьюка становится все хуже. Кайл Филиппокс только что сфолил и повалил Майкла О'Коннелла на землю. Северная Каролина Стэйт ведет со счетом 56-44 с оставшимися 4:52.

• Большую роль в их дефиците сейчас играет борьба Дюка с 3-х (2 из 14). Северная Каролина Стэйт вел со счетом 54–44 с оставшимися 5:16.

• Защита диджея Бернса в бою – хрупкая задача.

• Технология не имеет значения. Северная Каролина Стэйт теперь ведет со счетом 51-42 благодаря трехочковому Майкла МакКоннелла. Игрок команды Duke Марк Митчелл нарушил правила, когда удар также был в воздухе.

• Тренер штата Северная Каролина Кевин Киттс был вызван на техническую проверку после того, как официальные лица заявили, что мяч вышел за пределы поля, когда в последний раз касались Кайла Филиповски.

• Штат Северная Каролина горит.

Дюк объявил третий тайм-аут за 8:19 до конца игры. «Волчья стая» вела со счетом 48–40.

Сможет ли «Северная Каролина Стэйт» серьезно выиграть девятую игру плей-офф подряд и стать шестым посевным номером 11, вышедшим в «Финал четырех»?

• Кайл Филиповски зафиксировал свой четвертый фол за 9:49 до конца матча.

• Сделайте это 10 очков подряд для диджеев. Северная Каролина Стэйт лидирует со счетом 42-38 по тайм-ауту среди игроков до 12 лет с оставшимися 10:42.

• Дюк объявляет тайм-аут, осталось 11:39. Северная Каролина Стэйт лидирует со счетом 40-38. DJ Horne и DJ Burns набрали последние восемь очков «Волчьей стаи».

• При следующем владении мячом Кайл Филиповски сравнял счет с четвертым фолом Мохамеда Диарры и восстановил преимущество Дьюка.

Это становится весело.

• Два штрафных броска DJ Horne вывели «NC State» вперед со счетом 36–35 за 12:59 до конца.

• Северная Каролина Стэйт сократила преимущество Дьюка до 33–29 с 15:11 до конца игры. В этом тайме «Волчья стая» забила несколько мячей на кольцо после того, как в первом тайме изо всех сил старалась добиться чего-то для тачдауна.

• Дьюк лидирует в штате Северная Каролина со счетом 27–21 в перерыве. «Волчья стая» реализует лишь 27% бросков с игры, а Дюк — 31%. Обе команды в сумме сыграли 17 из 60 матчей с поля. Фу.

В каждой команде есть два ключевых игрока с двумя фолами. Мохамед Диарра из штата Северная Каролина, DJ Бернс, Кайл Филиповски из Duke и Тайриз Проктор.

• Штат Северная Каролина сейчас не может позволить себе корзину. «Волчья стая» предприняла лишь одну из последних девяти попыток, поскольку до конца первого тайма оставалось 90 секунд.

• Мохамед Диарра только что совершил свой второй фол за «Северную Каролину Стэйт». Он вышел из игры, когда DJ Бернс вернулся с двумя собственными фолами.

• Северная Каролина Стэйт объявляет тайм-аут за 7:07 до конца матча, когда Дьюк ведет 21-14. У Джареда Маккейна 11 из 21 очка «Блю Дьяволов», и Дьюк также отлично играет в защите.

• Диджей Бернс пропустил несколько ударов подряд в корзину, а затем совершил дешевый фол после второго промаха. Это его вторая ошибка. До первого тайма осталось 9:47.

• У Дюка три потери в первых 8:10 игры, но он лидирует NC State со счетом 12–9 с 11:50 до конца первой половины.

DJ Бернс занимает 3 место из 4 в штате Северная Каролина. Остальная часть команды — 1 из 8.