10 мая, 2024

Огайо разгромил штат Айова со счетом 10-7

Штат Айова завершил свой список игр, не связанных с конференцией, поражением в субботу от Огайо. Вот как развивалась игра. Победы – 10–7. После субботнего поражения «Харрикейнз» упали до 1–2. Штату Айова удалось проиграть всего 38 ярдов. «Харрикейнз» перевернули мяч после перехвата Бишта, а передача Рокко Бишта была подхвачена и перехвачена. Штат Огайо захватывает власть в глубине территории Айовы. Похоже, штат Огайо уйдет с досадной победой. Силы обороны штата Айова Kick The Cyclones защита Циклонов выполнила свою работу и форсировала пант после того, как отказалась от панта при первом падении. ISU сжег свой последний тайм-аут за 2:35 до конца. Бросок с игры сравнял бы счет, а тачдаун мог бы принести пользу «Циклонам». :15 минут до конца. Защита штата Айова прекращается; «Сиклоны» возвращают мяч за 5 минут до конца, вынуждают штат Айова сделать трехочковый и получают мяч у себя за 28 минут после панта. Штат Айова пропускает мяч с игры. Долгая поездка закончилась бессмысленно после еще одного пропущенного гола с игры, на этот раз с 37 ярдов. Огайо берет верх с преимуществом в 10 очков и менее чем за 8 минут до игры. Штат Огайо начнет игру за 1:58. Конец 3-й четверти: Огайо 7, штат Айова 0 Дела в штате Айова идут не очень хорошо. За 15 минут до конца матча «Бобкэтс» ведут со счетом 7:0 и снова оказались в красной зоне. «Циклоны» были вынуждены снова нанести удар, поскольку штат Айова снова нанес удар, что стало для «Циклонов» пятым пантом за день по сравнению с шестью первыми даунами. Штат Огайо выходит на первое место в первой десятке после тяжелого удара Тайлера Перкинса. Защита штата Айова застопорилась, «Сайклоны» форсировали игру «три и аут» и вернули мяч самостоятельно 33 с 6:36 до конца третьей четверти. Циклоны выходят на четвертый и второй. После тайм-аута перед четвёртым и вторым штат Айова передумал и решил нанести удар. Штат Огайо берет дело в свои руки и ведет со счетом 7-0. Огайо выходит вперед Квотербек Огайо Кертис Рурк нашел Сэма Виглоха из Огайо для паса приземления на 5 ярдов и вывел Огайо на доску после 6 игр на 23 ярда. Огайо ведет со счетом 7-0. Огайо перехватывает Бехта. После того, как ресивер Джейден Хиггинс поскользнулся, Огайо перехватил пас Рокко Бехта и завладел мячом на стадионе Айова Стэйт 23. Перерыв: Айова Стэйт 0, Огайо Стэйт 0 Хорошие новости для болельщиков штата Айова: защита Циклонов удержала Огайо с нулевым счетом, проведя всего 139 ярдов преступление. Плохая новость для болельщиков штата Айова: вы видели нападение ISU? Штат Айова набрал всего восемь — да, восемь — ярдов на земле в первом тайме за 12 попыток. «Харрикейнз» увеличили количество передач по воздуху (89 ярдов при передаче 6 из 9 от Рокко Бишетта), но не принесли ни одного очка. Огайо начнет второй тайм после перерыва. Айова Стэйт наносит длинный удар, но мяч Джейдену Хиггинсу падает незавершенным. Штат Айова пробил мимо цели за 1:01 до конца. Огайо владеет мячом, что, вероятно, будет последним владением мячом в тайме, начиная со своего собственного 22. Айова Стэйт берет верх менее чем за две минуты до перерыва после великолепного простоя во время простоя. Игра Ти Джей Тампы идет не так, как надо, и трюк Огайо играет, и «Сайклоны» возьмут верх на 12-ярдовой линии. До перерыва остается 1:55. «Харрикейнз» возвращают его, и еще один диск ISU оказывается пустым. Штат Айова вернул штат Огайо в свою десятку после мощного удара. Штат Айова берет верх на своей 25-ярдовой линии за 10:50 до перерыва в нулевой по счету игре. «Харрикейнз» промахиваются с игры; Матч остается нулевым. Попытка броска с игры Чейза Контрераса промахнулась мимо ворот. Штат Огайо вступает во владение на своих 29 ярдах. Конец первой четверти: штат Айова 0, штат Огайо 0. «Сайклоны» встретятся четвертыми после 29-ярдовой линии Огайо, когда начнется вторая четверть. Штат Айова обыграл Огайо со счетом 67–50, во многом благодаря крупной игре от Бехта до Биттера. Штат Айова реализовал результат при попытке четвертого дауна, а Рокко Бехт отправился в КПЗ на четвертом и первом и получил первый даун QB. Скрытно выведите штат Айова на 25-е место в Огайо. Рокко Бишетт и Эйдан Питер объединяются, чтобы добиться больших успехов. В штате Айова состоялась первая большая игра в игре. Рокко Бишетт находит Эйдана Питера у боковой линии и выигрывает на 45 ярдов, что ставит штат Айова на Огайо 36. Огайо перемещает мяч, но защита Циклонов остается сильной. Огайо перешел на территорию штата Айова, но был вынужден нанести удар после того, как защита Циклонов надавила Рыси вернулись на Первую площадку. Штат Айова вступает во владение после своего собственного 15-го удара. Отчет: Циклоны имеют дело с пищевым отравлением В передаче ESPNU отмечалось, что «четыре-пять» игроков штата Айова слегли с пищевым отравлением в пятницу вечером, в том числе защитник Рокко Бишетт и ведущий ресивер Джейлен Ноэль. Обе команды обмениваются пантами при первом владении мячом. Огайо начал игру с владением мячом и после трех игр нанес удар. Штат Айова сделал то же самое. Штат Огайо возьмет на себя управление глубоко на своей территории для третьего заезда в игре. Как смотреть, транслировать в прямом эфире и слушать футбольные матчи штата Айова на стадионе штата Огайо Когда: 11 часов утра, суббота, 16 сентября Где: Стадион Педен, Афины, ОгайоTV: ESPNULivestream: Смотрите ESPNRadio: Радиосеть Cyclone Штат Айова планирует транслировать игру против Огайо за две игры ISU набирает в среднем всего 110,5 ярдов за игру. Этот средний показатель является вторым самым низким среди Большой 12. «Харрикейнз» набирают в среднем 3,8 ярда за перенос. Узнайте больше о том, как штат Айова попытается вернуться в нормальное русло в Огайо. Бывшая звезда «Харрикейн» Брок Парди получил похвалу из неожиданного источника. Спорная фигура в НФЛ решила разделить похвалу с бывшим квотербеком штата Айова Броком Парди за его сильную игру на старте сезона НФЛ с «Сан-Франциско Форти Найнерс». Вот что сказал О.Дж. Симпсон о пьесе Парди.

READ  Разочарованная фанатка «Иглз» Жасмин Джонс рассказывает об интернет-славе - NBC10 Филадельфия

Штат Айова завершил свой список неконференций поражением в субботу от Огайо.

Вот как развивалась игра.

Штат Айова в штате Огайо: футбольный результат, обновления и основные моменты

KCCI будет публиковать здесь обновления на протяжении всей игры, а также полную информацию после игры.

Огайо побеждает со счетом 10-7

После субботнего поражения «Харрикейнз» упали до 1-2.

Штату Айова удалось проиграть всего 38 ярдов.

«Харрикейнз» перевернули мяч после перехвата Бехта

Пас Рокко Бехта был пойман и перехвачен. Штат Огайо захватывает власть в глубине территории Айовы. Похоже, Огайо уйдет с досадной победой.

Пунт Сил обороны Айовы

Защита «Циклонов» выполнила свою работу и форсировала удар после того, как отдала мяч первым. ISU сжег свой последний тайм-аут за 2:35 до конца. Бросок с игры сравнял бы счет, а тачдаун мог бы принести пользу «Харрикейнз».

Айова Стэйт забивает и сокращает преимущество

Штат Айова оказался на доске после тачдауна Рокко Бехта Джейдена Хиггинса с 18 ярдов.

Огайо ведет со счетом 10-7 с оставшимися 4:15.

Защита штата Айова прекращается; «Харрикейнз» возвращают мяч за 5 минут до конца игры.

Штат Айова форсировал трехочковый и набрал бы 28 очков при пенальти.

Айова Стэйт не забивает с игры

Долгая поездка закончилась бессмысленно после еще одного пропущенного мяча с игры, на этот раз с расстояния 37 ярдов.

Штат Огайо опережает команду с преимуществом в 10 очков и до игры менее 8 минут.

Огайо увеличивает преимущество благодаря голу с игры

Огайо забивает мяч с игры на 27 ярдов, увеличивая преимущество до 10-0. Штат Огайо начнет игру с 13:58.

READ  «Викинги» проигрывают «Рейдерам» в своей первой предсезонной игре, но они внимательно следят за развитием игроков.

Конец третьей четверти: Огайо 7, штат Айова 0

В штате Айова дела обстоят не очень хорошо.

За 15 минут до конца матча «Бобкэтс» ведут со счетом 7:0 и снова оказались в красной зоне.

«Харрикейнз» были вынуждены снова бежать

Штат Айова снова нанес удар, что стало пятым пенальти за день для «Циклонов» по ​​сравнению с шестью первыми даунами.

Штат Огайо берет верх в своей десятке после жесткого удара Тайлера Перкинса.

Защита штата Айова застопорилась

«Харрикейнз» форсировали игру «три и аут» и вернули мяч на свой счет 33 за 6:36 до конца третьей четверти.

«Харрикейнз» занимают четвертое и второе место.

После тайм-аута перед четвертым и вторым штат Айова передумал и решил нанести удар. Штат Огайо берет дело в свои руки и ведет со счетом 7-0.

Огайо берет на себя инициативу

Защитник штата Огайо Кертис Рурк нашел Сэма Виглуша для паса приземления на 5 ярдов, чтобы поставить Огайо на доску после 6 игр на 23 ярда. Огайо ведет со счетом 7-0.

Огайо перехватывает Бехта

После того, как ресивер Джейден Хиггинс поскользнулся, штат Огайо перехватил пас Рокко Бишетта и завладел мячом на стадионе «Айова Стэйт 23».

Первый тайм: штат Айова 0, штат Огайо 0

Хорошие новости для болельщиков штата Айова: защита «Сайклонс» удержала штат Огайо без очков при атаке всего на 139 ярдов.

Плохая новость для болельщиков штата Айова: вы видели нападение ISU?

Штат Айова набрал всего восемь ярдов — да, восемь — на земле в первом тайме за 12 попыток. «Харрикейнз» получили больше воздуха (89 ярдов при пасе Рокко Бехта 6 из 9), но не набрали очков.

Штат Огайо начнет второй тайм после перерыва.

Штат Айова выбрасывает его

Глубокий пас Джейдену Хиггинсу пришелся неполным. Штат Айова догнал его за 1:01 до конца.

READ  QB Bears Джастин Филдс (большой палец) исключен из игры Chargers

Огайо владел мячом, что, вероятно, было последним владением мячом в тайме, начиная с преимущества в 22 очка.

Айова Стэйт берет верх за менее чем две минуты до конца первого тайма.

После отличного паса защитника Ти Джея Тампы и ошибки в трюке из Огайо «Циклоны» овладели мячом на своей 12-ярдовой линии за 1:55 до перерыва.

Ураганы возвращают его обратно

Другой ISU оказывается пустым.

Штат Айова вернул штат Огайо в свою десятку после мощного удара.

Огайо опустел после долгого перелета

Огайо попал в зону броска с игры, но пробил мимо левого фланга. Штат Айова берет верх на своей 25-ярдовой линии за 10:50 до перерыва в нулевой по счету игре.

Харрикейнз не забивает мяч с игры. Матч остается нулевым

Попытка броска с игры Чейза Контрераса промахнулась мимо ворот. Огайо берет верх самостоятельно 29.

Конец первой четверти: штат Айова 0, штат Огайо 0

В начале второй четверти «Харрикейнз» встретятся четвертыми после 29-ярдовой линии Огайо. Штат Айова обыграл штат Огайо со счетом 67-50, во многом благодаря удачным играм от Бехта до Биттера.

Штат Айова реализовал четвертую попытку дауна

Рокко Бехт стал квотербеком в игре «четвертый и первый» и поймал первого дауна благодаря QB, выведя штат Айова на турнир «Огайо 25».

Рокко Беше и Эйдан Питер продолжают добиваться больших успехов

Штат Айова проводит свою первую большую игру.

Рокко Бишетт находит Эйдана Биттера у боковой линии и выигрывает на 45 ярдов, что ставит штат Айова на 36-е место в Огайо.

Огайо перемещает мяч, но защита Сайклонс остается прочной

Штат Огайо переехал на территорию штата Айова, но был вынужден уйти на плоскодонке после того, как защита «Циклонов» сначала отбросила «Рыси».

Штат Айова вступает во владение после падения на 15-м месте.

Отчет: Ураганы связаны с пищевым отравлением

В передаче ESPNU сообщалось, что «четыре-пять» игроков штата Айова слегли с пищевым отравлением в пятницу вечером, в том числе защитник Рокко Бишетт и ведущий ресивер Джейлен Ноэль.

Обе команды обмениваются пантами при первом владении мячом.

Огайо начал игру с владения мячом и бросков после трех игр. Штат Айова сделал то же самое.

Штат Огайо возьмет на себя управление глубоко на своей территории для третьего заезда в игре.

Штат Айова надеется начать игру против Огайо

За две игры ИСУ набирает в среднем всего 110,5 ярда за игру. Этот средний показатель является вторым самым низким среди Большой 12. «Харрикейнз» набирают в среднем 3,8 ярда за перенос.

Узнайте больше о том, как штат Айова попытается вернуться в нормальное русло в штате Огайо.

Бывшая звезда «Урагана» Брок Парди получает похвалу из неожиданного источника

Скандальная фигура в НФЛ решила похвалить бывшего квотербека штата Айова Брока Парди за его сильную игру на старте сезона НФЛ с командой Сан-Франциско 49ers.

Вот что сказал О.Дж. Симпсон о пьесе Парди.