Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Денни Хэмлин выигрывает кубковую гонку в Поконо

Истории гонки Поконо: Денни Хэмлин, Кайл Ларсон и др.

Примечания и цитаты из воскресной гонки Кубка в Поконо:

— Кайл Ларсон был расстроен победителем Денни Хэмлином после гонки из-за движения Хэмлина, которое заставило Ларсона снова врезаться в стену за 7 кругов до финиша. «Мы друзья, — сказал Ларсон корреспонденту NBC Sports Киму Куну. — Да, это делает вещи неловкими и запутанными. Кем бы он ни был, он всегда прав. Все парни знают, что он всегда прав. Так что я уверен, что он тоже был прав. Он такой, какой он есть. Контакт повредил машину Ларсона и переместил его из борьбы с Хэмлином за лидерство на 20-е место.

Денни Хэмлин защищался. Он сказал, что не ударил машину Ларсона, а также указал, что не ударил машину Алекса Боумена до того, как Боумен развернулся ранее в гонке.

Мартин Труекс-младший финишировал в тройке лучших в семи из последних 13 гонок. Включает в себя три победы.

Тай Гиббс финишировал 5-м в своей карьере. Его предыдущий лучший результат в Кубке был 9-м в Атланте в марте.

Победитель Daytona 500 Рики Стенхаус-младший финишировал седьмым в своей седьмой десятке лучших в сезоне. В прошлом году у него было только пять попаданий в первую десятку. «Ребята внесли действительно хорошие коррективы, и мы стали лучше», — сказал Стенхаус.

Девятое место Эрика Джонса знаменует его восьмой раз в первой десятке в Поконо. Это максимум для него на любой кубковой трассе. «У нас была продуманная стратегия, и у нас были шансы добраться до вершины в конце», — сказал Джонс.

Чейз Эллиот финишировал 10-м. Он в 56 очках от линии отсечки за пять гонок до финиша. В воскресенье у него было четыре очка на линии разреза. Майкл Макдауэлл продолжает удерживать последнее место в плей-офф.

READ  Кэтчера гигантов Патрика Бэйли пренебрегли, когда Габриэль Морено выиграл Золотую перчатку Национальной лиги – NBC Sports Bay Area и Калифорния

— AJ Allmendinger — первый гонщик за пределами квалификационной зоны. Он отстает от Майкла Макдауэлла на 17 очков. Олмендингер финишировал 17-м, Макдауэлл — 19-м.

Даниэль Суарес финишировал последним. Это было устранено в результате сбоя при перезапуске. Он вступил в гонку на одно очко вне зоны тай-брейка. Теперь он вернул 23 очка.

Остин Диллон финишировал 34-м после контакта с Тайлером Реддиком и уничтожения Диллона. Диллон бросил свой шлем в машину Риддика, когда тот проезжал мимо нее после аварии. «Брэд (Кеселовски) был там, вероятно, на полполосы выше», — сказал Диллон Киму Куну из NBC Sports после выхода из центра ухода за полем. «Но Тайлер (Реддик) проехал там, и я, очевидно, чувствую, что он проехал там достаточно глубоко, чтобы ему пришлось подъехать к трассе. Мы могли посмотреть на SMT и увидеть крутые маленькие движения, которые мы делаем, но я чувствовал, что сейчас неподходящее время, чтобы делать это с № 45 «.